아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안심역코오롱하늘채 | 101동동 654 | 42,500만원 평당 1,657만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 괴전동 | 2025-11-26 | 2017 | 중개거래 |
| 호반써밋이스텔라 | 1307 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율암동 | 2025-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 협성휴포레이시아폴리스 | 103동동 1537 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉무동 | 2025-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 율하리버파크 | 107동 1412 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 율하동 | 2025-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘 | 118동 1093 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 율하동 | 2025-11-26 | 2013 | 중개거래 |
| 율하센트럴파크9단지 | 909동 1448 | 25,000만원 평당 1,104만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 율하동 | 2025-11-26 | 2009 | 직거래 |
| 영조퀸덤 | 104동 833 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2025-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 대경넥스빌 | 104동 538-2 | 18,500만원 평당 798만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 5층 | 신서동 | 2025-11-26 | 2003 | 중개거래 |
| 명가클래식 | 818-10 | 16,800만원 평당 803만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 신서동 | 2025-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 신천LH | 107동 556-1 | 14,400만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2025-11-26 | 1989 | 중개거래 |
| 태왕그린힐즈 | 107동 360 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 지묘동 | 2025-11-26 | 1997 | 중개거래 |
| 신기모란3차 | 3동 557 | 11,900만원 평당 662만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신기동 | 2025-11-26 | 1988 | 중개거래 |
| 73신암시영 | 3동 193-1 | 6,800만원 평당 454만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신암동 | 2025-11-26 | 1975 | 중개거래 |
| 동대구더센트로데시앙 | 105동동 1881 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신암동 | 2025-11-25 | 2023 | 중개거래 |
| 대구 파라곤 프레스티지 | 104동 1297 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 율암동 | 2025-11-25 | 2023 | 중개거래 |
| 용계역푸르지오아츠베르1단지 | 106동 575-12 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용계동 | 2025-11-25 | 2023 | 중개거래 |
| 신암청아람 | 106동 480 | 29,000만원 평당 1,288만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 11층 | 신암동 | 2025-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 율하동진파크뷰 | 133-9 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 율하동 | 2025-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 신기모란1차 | 2동 573 | 7,400만원 평당 619만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 신기동 | 2025-11-25 | 1987 | 중개거래 |
| 에덴공항3 | 101동 20-5 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 도동 | 2025-11-25 | 1990 | 직거래 |