아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대구2차비스타동원 | 108동동 1322 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 효목동 | 2025-11-24 | 2024 | 중개거래 |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 318동 1530 | 38,700만원 평당 1,508만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 봉무동 | 2025-11-24 | 2013 | 중개거래 |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 315동 1530 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 봉무동 | 2025-11-24 | 2013 | 중개거래 |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 107동 1030 | 31,000만원 평당 1,475만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 17층 | 각산동 | 2025-11-24 | 2015 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘 | 114동 1093 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 율하동 | 2025-11-24 | 2013 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘 | 108동 1093 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율하동 | 2025-11-24 | 2013 | 중개거래 |
| 대구혁신도시서한이다음2차 | 106동 1030 | 24,000만원 평당 1,232만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 6층 | 각산동 | 2025-11-24 | 2015 | 중개거래 |
| 대구혁신엘에이치4단지 | 401동 1054 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 각산동 | 2025-11-24 | 2017 | 중개거래 |
| 동화해오름타운 | 102동 538-1 | 17,950만원 평당 990만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2025-11-24 | 2003 | 중개거래 |
| 월성공항 | 784-1 | 10,800만원 평당 443만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 3층 | 지저동 | 2025-11-24 | 2000 | 중개거래 |
| 신천주공2 | 207동 630 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 신천동 | 2025-11-24 | 1998 | 직거래 |
| 동대구비스타동원 | 104동 1511 | 52,800만원 평당 2,328만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 신천동 | 2025-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 동대구반도유보라 | 104동 1507 | 42,800만원 평당 1,672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 신천동 | 2025-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 안심역삼정그린코아더베스트 | 102동동 655 | 36,500만원 평당 1,425만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 35층 | 괴전동 | 2025-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 각산푸르지오2단지 | 207동 400 | 36,000만원 평당 953만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 19층 | 각산동 | 2025-11-23 | 2009 | 중개거래 |
| 신천자이 | 105동 1503 | 35,300만원 평당 1,525만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 신천동 | 2025-11-23 | 2013 | 중개거래 |
| 율하센트럴파크9단지 | 904동 1448 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 율하동 | 2025-11-23 | 2009 | 중개거래 |
| 신서화성파크드림 | 106동 828 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신서동 | 2025-11-23 | 2010 | 중개거래 |
| 동대구이안센트럴D | 103동 1840 | 76,500만원 평당 2,976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신암동 | 2025-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 동대구비스타동원 | 102동 1511 | 59,200만원 평당 2,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2025-11-22 | 2021 | 중개거래 |