아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 103동 1216 | 48,000만원 평당 1,609만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 14층 | 율하동 | 2025-11-22 | 2015 | 중개거래 |
| 동대구비스타동원 | 1511 | 46,300만원 평당 2,552만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2025-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 102동 1216 | 43,700만원 평당 1,465만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 6층 | 율하동 | 2025-11-22 | 2015 | 중개거래 |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 305동 1530 | 39,400만원 평당 1,534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉무동 | 2025-11-22 | 2013 | 중개거래 |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 214동 1408 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2025-11-22 | 2011 | 중개거래 |
| 우방푸른타운 | 102동 645-1 | 30,600만원 평당 881만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 신천동 | 2025-11-22 | 1996 | 중개거래 |
| 경남모직안아주 | 101동 1228 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 율하동 | 2025-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 신천휴먼시아6단지 | 603동 622 | 23,200만원 평당 1,479만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 신천동 | 2025-11-22 | 2011 | 중개거래 |
| 우방푸른타운 | 106동 645-1 | 22,060만원 평당 868만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 신천동 | 2025-11-22 | 1996 | 중개거래 |
| 신천주공2 | 206동 630 | 13,800만원 평당 1,145만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 신천동 | 2025-11-22 | 1998 | 중개거래 |
| 화성명산타운 | 102동 500 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지묘동 | 2025-11-22 | 1994 | 중개거래 |
| 동대구이안센트럴D | 102동 1840 | 77,500만원 평당 2,198만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 6층 | 신암동 | 2025-11-21 | 2021 | 중개거래 |
| 동대구역화성파크드림 | 105동 1860 | 72,300만원 평당 2,818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신암동 | 2025-11-21 | 2023 | 중개거래 |
| 동대구더센트로데시앙 | 103동동 1881 | 45,300만원 평당 2,497만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신암동 | 2025-11-21 | 2023 | 중개거래 |
| 율하롯데캐슬TOPCLASS | 101동 1216 | 45,000만원 평당 1,490만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 5층 | 율하동 | 2025-11-21 | 2015 | 중개거래 |
| 방촌역세영리첼아파트 | 104동동 1152 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2025-11-21 | 2021 | 중개거래 |
| 신암건영캐스빌 | 104동 194-1 | 32,500만원 평당 840만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 10층 | 신암동 | 2025-11-21 | 2005 | 중개거래 |
| 대구혁신엘에이치이노힐즈 | 806동동 838 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사복동 | 2025-11-21 | 2015 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 율하동 | 2025-11-21 | 2013 | 중개거래 |
| 동대구2차비스타동원 | 110동동 1322 | 27,000만원 평당 1,751만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 8층 | 효목동 | 2025-11-21 | 2024 | 직거래 |