아파트 매매 실거래 내역 (총 70건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 11,700만원 평당 588만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 8층 | 내당동 | 2008-03-21 | 1980 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 7,150만원 평당 439만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 평리동 | 2008-03-21 | 1980 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내당동 | 2008-03-20 | 1984 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내당동 | 2008-03-20 | 1988 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 7,000만원 평당 471만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 평리동 | 2008-03-20 | 1980 | |
| 광명 | 340 | 6,800만원 평당 430만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 내당동 | 2008-03-20 | 1981 | |
| 동서제일 | 359-1 | 6,400만원 평당 434만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 5층 | 내당동 | 2008-03-20 | 1980 | |
| 내당시영 | 202-1 | 9,300만원 평당 556만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 내당동 | 2008-03-19 | 1979 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내당동 | 2008-03-18 | 1988 | |
| 진달래 | 76-1 | 8,450만원 평당 401만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 1층 | 중리동 | 2008-03-18 | 1983 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 6,550만원 평당 469만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 3층 | 내당동 | 2008-03-18 | 1980 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 6,500만원 평당 465만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 9층 | 내당동 | 2008-03-18 | 1980 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 15,100만원 평당 588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 평리동 | 2008-03-17 | 2000 | |
| 석우로즈빌 | 1303-11 | 9,150만원 평당 356만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 비산동 | 2008-03-17 | 2002 | |
| 보성2차홍실타운 | 11-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 내당동 | 2008-03-15 | 1988 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 10,900만원 평당 438만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 1층 | 평리동 | 2008-03-15 | 1980 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내당동 | 2008-03-15 | 1988 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 평리동 | 2008-03-14 | 2000 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내당동 | 2008-03-14 | 1980 | |
| 삼성만평 | 1011 | 6,850만원 평당 434만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 비산동 | 2008-03-14 | 1982 |