아파트 매매 실거래 내역 (총 70건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리광명아파트 | 619-1 | 6,700만원 평당 451만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 3층 | 평리동 | 2008-03-14 | 1980 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 평리동 | 2008-03-12 | 2000 | |
| 내당시영 | 202-1 | 10,280만원 평당 604만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 1층 | 내당동 | 2008-03-12 | 1979 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 9,800만원 평당 492만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 내당동 | 2008-03-12 | 1980 | |
| 시영1 | 94 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 중리동 | 2008-03-11 | 1985 | |
| 진달래 | 76-1 | 8,800만원 평당 417만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 3층 | 중리동 | 2008-03-11 | 1983 | |
| 내당시영 | 202-1 | 8,750만원 평당 523만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 내당동 | 2008-03-11 | 1979 | |
| 시영2 | 72 | 8,500만원 평당 475만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 중리동 | 2008-03-11 | 1985 | |
| 동서2차아파트 | 1411-1 | 6,500만원 평당 421만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 평리동 | 2008-03-11 | 1982 | |
| 비산솔마을(103동) | 518-6 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 비산동 | 2008-03-10 | 2004 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내당동 | 2008-03-10 | 1980 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 8,000만원 평당 402만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 10층 | 내당동 | 2008-03-10 | 1980 | |
| 원대금류타운 | 88 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 원대동2가 | 2008-03-10 | 1998 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 14,800만원 평당 675만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 내당동 | 2008-03-07 | 1984 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평리동 | 2008-03-06 | 2000 | |
| 보성2차홍실타운 | 11-1 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 내당동 | 2008-03-06 | 1988 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 9,500만원 평당 483만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 내당동 | 2008-03-06 | 1979 | |
| 진달래 | 76-1 | 9,250만원 평당 372만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 중리동 | 2008-03-06 | 1983 | |
| 평리동서3차아파트 | 1354-1 | 8,800만원 평당 475만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 평리동 | 2008-03-06 | 1983 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 7,000만원 평당 501만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 10층 | 내당동 | 2008-03-05 | 1980 |