아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 24,649만원 평당 823만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 1층 | 평리동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 22,700만원 평당 745만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 10층 | 중리동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 20,129만원 평당 783만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평리동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 내당보성홍실 | 28-1 | 13,000만원 평당 517만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 내당동 | 2011-02-28 | 1986 | |
| 경남꿈드림 | 1635-1 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 비산동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 시영1 | 94 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 중리동 | 2011-02-28 | 1985 | |
| 내당시영 | 202-1 | 8,900만원 평당 532만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 내당동 | 2011-02-28 | 1979 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 7,800만원 평당 503만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 중리동 | 2011-02-28 | 1981 | |
| 일신(720-1) | 720-1 | 7,100만원 평당 426만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 중리동 | 2011-02-28 | 1982 | |
| 광명 | 340 | 6,500만원 평당 411만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 내당동 | 2011-02-28 | 1981 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 평리동 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 13,850만원 평당 541만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 내당동 | 2011-02-26 | 1979 | |
| 센텀팰리스 | 57-18 | 13,400만원 평당 528만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 비산동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 12,300만원 평당 753만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 내당동 | 2011-02-26 | 1984 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 10,350만원 평당 513만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 1층 | 중리동 | 2011-02-26 | 1981 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 27,000만원 평당 772만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 9층 | 중리동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 22,791만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평리동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 21,223만원 평당 826만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평리동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내당동 | 2011-02-25 | 1984 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 22,791만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평리동 | 2011-02-24 | 2009 |