아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남꿈드림 | 1635-1 | 13,000만원 평당 528만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 14층 | 비산동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 진달래 | 76-1 | 8,200만원 평당 389만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 중리동 | 2011-02-24 | 1983 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 8,000만원 평당 491만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 평리동 | 2011-02-24 | 1980 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 27,909만원 평당 932만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 13층 | 평리동 | 2011-02-23 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 25,397만원 평당 848만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 11층 | 평리동 | 2011-02-23 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 22,984만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평리동 | 2011-02-23 | 2009 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 평리동 | 2011-02-23 | 2000 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내당동 | 2011-02-23 | 1988 | |
| 비산솔마을(105동) | 517-7 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 비산동 | 2011-02-23 | 2004 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 10,200만원 평당 513만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 내당동 | 2011-02-23 | 1980 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 22,107만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평리동 | 2011-02-22 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 20,129만원 평당 783만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평리동 | 2011-02-22 | 2009 | |
| 한신휴플러스 | 315 | 19,000만원 평당 596만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 12층 | 비산동 | 2011-02-22 | 2005 | |
| 네오젠 | 20-9 | 12,350만원 평당 480만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내당동 | 2011-02-22 | 2003 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 11,800만원 평당 600만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 8층 | 내당동 | 2011-02-22 | 1979 | |
| 시영2 | 72 | 7,900만원 평당 508만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 3층 | 중리동 | 2011-02-22 | 1985 | |
| 비산시영 | 733 | 4,000만원 평당 299만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 비산동 | 2011-02-22 | 1979 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 27,909만원 평당 932만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 9층 | 평리동 | 2011-02-21 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 22,823만원 평당 891만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 평리동 | 2011-02-21 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 21,879만원 평당 851만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평리동 | 2011-02-21 | 2009 |