아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평리동 | 2011-02-21 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중리동 | 2011-02-21 | 2009 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평리동 | 2011-02-21 | 2000 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 15,800만원 평당 721만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 내당동 | 2011-02-21 | 1984 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 평리동 | 2011-02-21 | 2000 | |
| 코오롱맨션 | 339 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 내당동 | 2011-02-21 | 1985 | |
| 시영2 | 72 | 9,200만원 평당 515만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 중리동 | 2011-02-21 | 1985 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 7,500만원 평당 537만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 10층 | 내당동 | 2011-02-21 | 1980 | |
| 명성 | 576-8 | 6,500만원 평당 440만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 평리동 | 2011-02-21 | 1981 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 17,600만원 평당 501만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 6층 | 내당동 | 2011-02-20 | 1980 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 16,900만원 평당 481만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 5층 | 내당동 | 2011-02-20 | 1980 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 평리동 | 2011-02-20 | 2000 | |
| 태양골드타운(240-5) | 240-5 | 10,450만원 평당 424만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 3층 | 내당동 | 2011-02-20 | 2001 | |
| 양지 | 1199-7 | 4,850만원 평당 349만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 비산동 | 2011-02-20 | 1982 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중리동 | 2011-02-19 | 2009 | |
| 시영1 | 94 | 10,230만원 평당 569만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 중리동 | 2011-02-19 | 1985 | |
| 내당시영 | 202-1 | 9,375만원 평당 551만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 내당동 | 2011-02-19 | 1979 | |
| 동서2차아파트 | 1411-1 | 8,800만원 평당 391만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 평리동 | 2011-02-19 | 1982 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 18,000만원 평당 797만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 20층 | 중리동 | 2011-02-18 | 2009 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 14,700만원 평당 671만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 내당동 | 2011-02-18 | 1984 |