아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래 | 76-1 | 6,700만원 평당 395만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 4층 | 중리동 | 2011-02-14 | 1983 | |
| 평리서신아파트 | 1083-2 | 6,400만원 평당 401만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 4층 | 평리동 | 2011-02-14 | 1978 | |
| 코오롱맨션 | 339 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 내당동 | 2011-02-13 | 1985 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 24,950만원 평당 819만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 9층 | 중리동 | 2011-02-12 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중리동 | 2011-02-12 | 2009 | |
| 비산우방맨션 | 331-36 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비산동 | 2011-02-12 | 1995 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 12,500만원 평당 765만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 내당동 | 2011-02-12 | 1984 | |
| 평리서신아파트 | 1083-2 | 7,200만원 평당 451만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 평리동 | 2011-02-12 | 1978 | |
| 신세계 | 108-1 | 6,700만원 평당 391만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 중리동 | 2011-02-12 | 1982 | |
| 신세계 | 108-1 | 6,380만원 평당 373만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 중리동 | 2011-02-12 | 1982 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 22,984만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평리동 | 2011-02-11 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 22,791만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평리동 | 2011-02-11 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 21,651만원 평당 842만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평리동 | 2011-02-11 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중리동 | 2011-02-11 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중리동 | 2011-02-11 | 2009 | |
| 비산솔마을(105동) | 517-7 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2011-02-11 | 2004 | |
| 수정 | 1198-1 | 7,950만원 평당 449만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 비산동 | 2011-02-11 | 1986 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 27,909만원 평당 932만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 6층 | 평리동 | 2011-02-10 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 27,909만원 평당 932만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 12층 | 평리동 | 2011-02-10 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 19,350만원 평당 753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중리동 | 2011-02-10 | 2009 |