아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 23,365만원 평당 780만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 1층 | 평리동 | 2011-09-26 | 2009 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 16,500만원 평당 497만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 14층 | 내당동 | 2011-09-26 | 1988 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 11,600만원 평당 590만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 10층 | 내당동 | 2011-09-26 | 1979 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 8,100만원 평당 579만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 8층 | 내당동 | 2011-09-26 | 1980 | |
| 진달래2 | 42-1 | 7,200만원 평당 422만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 중리동 | 2011-09-26 | 1983 | |
| 양지 | 1199-7 | 5,500만원 평당 411만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 비산동 | 2011-09-26 | 1982 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 평리동 | 2011-09-25 | 2009 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 평리동 | 2011-09-25 | 2000 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 7,500만원 평당 483만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 중리동 | 2011-09-25 | 1981 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 7,350만원 평당 495만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 평리동 | 2011-09-25 | 1980 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 19,000만원 평당 527만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 5층 | 내당동 | 2011-09-24 | 1980 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내당동 | 2011-09-24 | 1984 | |
| 중리광명 | 130 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중리동 | 2011-09-24 | 1983 | |
| 시영2 | 72 | 9,000만원 평당 503만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 중리동 | 2011-09-24 | 1985 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 7,500만원 평당 483만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 중리동 | 2011-09-24 | 1981 | |
| 하우젠트 | 1361-10 | 6,150만원 평당 644만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 3층 | 평리동 | 2011-09-24 | 2011 | |
| 하우젠트 | 1361-10 | 6,150만원 평당 644만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 5층 | 평리동 | 2011-09-24 | 2011 | |
| 하우젠트 | 1361-10 | 6,150만원 평당 644만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 2층 | 평리동 | 2011-09-24 | 2011 | |
| 하우젠트 | 1361-10 | 6,150만원 평당 644만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 평리동 | 2011-09-24 | 2011 | |
| 하우젠트 | 1361-10 | 6,120만원 평당 640만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 6층 | 평리동 | 2011-09-24 | 2011 |