아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하우젠트 | 1361-10 | 4,420만원 평당 637만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 3층 | 평리동 | 2011-09-24 | 2011 | |
| 하우젠트 | 1361-10 | 4,420만원 평당 637만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 5층 | 평리동 | 2011-09-24 | 2011 | |
| 하우젠트 | 1361-10 | 4,420만원 평당 637만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 4층 | 평리동 | 2011-09-24 | 2011 | |
| 한신휴플러스 | 315 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2011-09-23 | 2005 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 16,000만원 평당 482만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 15층 | 내당동 | 2011-09-23 | 1988 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 12,500만원 평당 636만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 6층 | 내당동 | 2011-09-23 | 1979 | |
| 그린파크2차(101동) | 486-22 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2011-09-23 | 2003 | |
| 동서제일 | 359-1 | 7,000만원 평당 440만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 내당동 | 2011-09-23 | 1980 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 25,572만원 평당 804만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 5층 | 평리동 | 2011-09-22 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 24,127만원 평당 806만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 2층 | 평리동 | 2011-09-22 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 23,365만원 평당 780만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 1층 | 평리동 | 2011-09-22 | 2009 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내당동 | 2011-09-22 | 1984 | |
| 중리광명 | 130 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중리동 | 2011-09-22 | 1983 | |
| 진달래2 | 42-1 | 8,500만원 평당 499만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 중리동 | 2011-09-22 | 1983 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 26,000만원 평당 743만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 5층 | 중리동 | 2011-09-21 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 24,127만원 평당 806만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 2층 | 평리동 | 2011-09-21 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 18,800만원 평당 832만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 18층 | 중리동 | 2011-09-21 | 2009 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 8,300만원 평당 594만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 8층 | 내당동 | 2011-09-21 | 1980 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 25,572만원 평당 804만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 7층 | 평리동 | 2011-09-20 | 2009 | |
| 보성2차홍실타운 | 11-1 | 13,200만원 평당 563만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 5층 | 내당동 | 2011-09-20 | 1988 |