아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광장타운1차 | 463-5 | 13,000만원 평당 796만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 8층 | 내당동 | 2011-09-20 | 1984 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 평리동 | 2011-09-20 | 2000 | |
| 시영1 | 94 | 10,850만원 평당 603만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 중리동 | 2011-09-20 | 1985 | |
| 비산우방맨션 | 331-36 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비산동 | 2011-09-20 | 1995 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평리동 | 2011-09-19 | 2009 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 17,100만원 평당 780만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 9층 | 내당동 | 2011-09-19 | 1984 | |
| 신성캐슬A동 | 494-2 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 비산동 | 2011-09-19 | 2004 | |
| 동서2차아파트 | 1411-1 | 9,450만원 평당 420만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 평리동 | 2011-09-19 | 1982 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 8,100만원 평당 580만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 2층 | 내당동 | 2011-09-19 | 1980 | |
| 광명 | 340 | 7,000만원 평당 443만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 내당동 | 2011-09-19 | 1981 | |
| 서원타운 | 1336-3 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평리동 | 2011-09-18 | 2002 | |
| 내당시영 | 202-1 | 9,300만원 평당 556만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 내당동 | 2011-09-18 | 1979 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 24,900만원 평당 712만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 11층 | 중리동 | 2011-09-17 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중리동 | 2011-09-17 | 2009 | |
| 양지 | 112-2 | 6,800만원 평당 457만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 중리동 | 2011-09-17 | 1981 | |
| 일신(706-2) | 706-2 | 6,300만원 평당 365만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 5층 | 중리동 | 2011-09-17 | 1980 | |
| 비산우방맨션 | 331-36 | 10,250만원 평당 565만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비산동 | 2011-09-16 | 1995 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 27,400만원 평당 783만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 17층 | 중리동 | 2011-09-15 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 15,000만원 평당 664만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 중리동 | 2011-09-15 | 2009 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 12,650만원 평당 492만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내당동 | 2011-09-15 | 1980 |