아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 25,300만원 평당 723만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 16층 | 중리동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 24,635만원 평당 822만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 3층 | 평리동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 13,000만원 평당 796만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 내당동 | 2011-09-30 | 1984 | |
| 대진맨션 | 458-46 | 8,700만원 평당 430만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 1층 | 내당동 | 2011-09-30 | 1980 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 8,000만원 평당 572만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 내당동 | 2011-09-30 | 1980 | |
| 광명 | 340 | 6,300만원 평당 399만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 내당동 | 2011-09-30 | 1981 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 26,274만원 평당 825만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 4층 | 평리동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 25,500만원 평당 729만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 4층 | 중리동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 평리동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 퀸스빌 | 705-2 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중리동 | 2011-09-29 | 2003 | |
| 평리서신아파트 | 1083-2 | 7,400만원 평당 464만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 평리동 | 2011-09-29 | 1978 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 16,800만원 평당 478만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 12층 | 내당동 | 2011-09-28 | 1980 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내당동 | 2011-09-28 | 1988 | |
| 에덴둥지맨션 | 84-1 | 10,550만원 평당 440만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 1층 | 중리동 | 2011-09-28 | 1989 | |
| 시영2 | 72 | 9,000만원 평당 503만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 중리동 | 2011-09-28 | 1985 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 24,805만원 평당 779만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 4층 | 평리동 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내당동 | 2011-09-27 | 1980 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 9,500만원 평당 471만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 5층 | 중리동 | 2011-09-27 | 1981 | |
| 평리동서3차아파트 | 1354-1 | 7,000만원 평당 378만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 3층 | 평리동 | 2011-09-27 | 1983 | |
| 평리서신아파트 | 1083-2 | 7,000만원 평당 439만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 평리동 | 2011-09-27 | 1978 |