아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황제맨션 | 11-8 | 16,700만원 평당 503만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 13층 | 내당동 | 2012-03-20 | 1988 | |
| 비산우방맨션 | 331-36 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2012-03-20 | 1995 | |
| 보성2차홍실타운 | 11-1 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 내당동 | 2012-03-20 | 1988 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 평리동 | 2012-03-20 | 2000 | |
| 평리동서3차아파트 | 1354-1 | 8,500만원 평당 458만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 평리동 | 2012-03-20 | 1983 | |
| 월성 | 11-50 | 6,200만원 평당 651만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 내당동 | 2012-03-20 | 1981 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 6,100만원 평당 411만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 평리동 | 2012-03-20 | 1980 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 27,087만원 평당 851만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 6층 | 평리동 | 2012-03-19 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,310만원 평당 710만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 17층 | 평리동 | 2012-03-19 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평리동 | 2012-03-19 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 평리동 | 2012-03-19 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 21,421만원 평당 834만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평리동 | 2012-03-19 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중리동 | 2012-03-19 | 2009 | |
| 한신휴플러스 | 315 | 19,000만원 평당 596만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 10층 | 비산동 | 2012-03-19 | 2005 | |
| 시영2 | 72 | 10,350만원 평당 579만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 중리동 | 2012-03-19 | 1985 | |
| 보성2차홍실타운 | 11-1 | 9,970만원 평당 648만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 내당동 | 2012-03-19 | 1988 | |
| 내당시영 | 202-1 | 9,300만원 평당 547만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 내당동 | 2012-03-19 | 1979 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 평리동 | 2012-03-18 | 2011 | |
| 한신휴플러스 | 315 | 18,300만원 평당 574만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 7층 | 비산동 | 2012-03-18 | 2005 | |
| 일신(720-1) | 720-1 | 8,550만원 평당 513만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 중리동 | 2012-03-18 | 1982 |