아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평리동 | 2012-03-25 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 26,500만원 평당 833만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 10층 | 평리동 | 2012-03-24 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,516만원 평당 716만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 15층 | 평리동 | 2012-03-24 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평리동 | 2012-03-24 | 2011 | |
| 시영2 | 72 | 10,200만원 평당 571만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 중리동 | 2012-03-24 | 1985 | |
| 신세계 | 108-1 | 9,100만원 평당 454만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 5층 | 중리동 | 2012-03-24 | 1982 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 27,087만원 평당 851만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 5층 | 평리동 | 2012-03-23 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 26,200만원 평당 765만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 15층 | 평리동 | 2012-03-23 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 평리동 | 2012-03-23 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 19,330만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평리동 | 2012-03-23 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 19,240만원 평당 749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평리동 | 2012-03-23 | 2011 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 16,550만원 평당 499만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 8층 | 내당동 | 2012-03-23 | 1988 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 13,700만원 평당 697만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 11층 | 내당동 | 2012-03-23 | 1979 | |
| 평리서신아파트 | 1083-2 | 7,050만원 평당 442만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 평리동 | 2012-03-23 | 1978 | |
| 일신(707-5) | 707-5 | 6,700만원 평당 415만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 1층 | 중리동 | 2012-03-23 | 1980 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 27,087만원 평당 851만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 5층 | 평리동 | 2012-03-22 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 27,087만원 평당 851만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 6층 | 평리동 | 2012-03-22 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 26,724만원 평당 780만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 8층 | 평리동 | 2012-03-22 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,437만원 평당 742만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 7층 | 평리동 | 2012-03-22 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,214만원 평당 736만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 12층 | 평리동 | 2012-03-22 | 2011 |