아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,763만원 평당 723만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 12층 | 평리동 | 2012-06-26 | 2011 | |
| 진달래2 | 42-1 | 11,400만원 평당 538만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 4층 | 중리동 | 2012-06-26 | 1983 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 27,025만원 평당 687만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 6층 | 중리동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,710만원 평당 721만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 14층 | 평리동 | 2012-06-25 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 22,144만원 평당 633만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 1층 | 중리동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 19,240만원 평당 749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평리동 | 2012-06-25 | 2011 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 평리동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평리동 | 2012-06-25 | 2011 | |
| 전원드림시티 | 61-3 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 내당동 | 2012-06-25 | 2003 | |
| 시영2 | 72 | 10,400만원 평당 582만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 중리동 | 2012-06-25 | 1985 | |
| 신세계 | 108-1 | 8,000만원 평당 437만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 2층 | 중리동 | 2012-06-25 | 1982 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,581만원 평당 747만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 18층 | 평리동 | 2012-06-23 | 2011 | |
| 내당시영 | 202-1 | 10,250만원 평당 603만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 2층 | 내당동 | 2012-06-23 | 1979 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평리동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 11,100만원 평당 551만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 1층 | 중리동 | 2012-06-22 | 1981 | |
| 드림하이츠(225-26) | 225-26 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 내당동 | 2012-06-21 | 2001 | |
| 장미아파트 | 1139 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평리동 | 2012-06-21 | 2001 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 26,986만원 평당 788만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 8층 | 평리동 | 2012-06-20 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 26,400만원 평당 754만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 16층 | 중리동 | 2012-06-20 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,781만원 평당 752만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 21층 | 평리동 | 2012-06-20 | 2011 |