아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,710만원 평당 721만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 11층 | 평리동 | 2012-06-20 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 24,531만원 평당 701만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 12층 | 중리동 | 2012-06-20 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,472만원 평당 714만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 13층 | 평리동 | 2012-06-20 | 2011 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 10,500만원 평당 521만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 5층 | 중리동 | 2012-06-20 | 1981 | |
| 반도아파트 | 1356-1 | 6,700만원 평당 495만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 5층 | 평리동 | 2012-06-20 | 1980 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평리동 | 2012-06-19 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 23,343만원 평당 667만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 3층 | 중리동 | 2012-06-19 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 22,850만원 평당 890만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평리동 | 2012-06-19 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 22,190만원 평당 634만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 1층 | 중리동 | 2012-06-19 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평리동 | 2012-06-19 | 2011 | |
| 장미(101동) | 1139-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평리동 | 2012-06-19 | 2001 | |
| 일신(719-1) | 719-1 | 7,300만원 평당 398만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 3층 | 중리동 | 2012-06-19 | 1980 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,755만원 평당 722만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 15층 | 평리동 | 2012-06-18 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,677만원 평당 720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 7층 | 평리동 | 2012-06-18 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,130만원 평당 704만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 7층 | 평리동 | 2012-06-18 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 평리동 | 2012-06-18 | 2011 | |
| 경남꿈드림 | 1635-1 | 13,700만원 평당 610만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 5층 | 비산동 | 2012-06-18 | 2004 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,472만원 평당 714만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 14층 | 평리동 | 2012-06-17 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평리동 | 2012-06-17 | 2011 | |
| 비산우방맨션 | 331-36 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비산동 | 2012-06-17 | 1995 |