아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,677만원 평당 720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 8층 | 평리동 | 2012-06-16 | 2011 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 14,300만원 평당 927만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 평리동 | 2012-06-16 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,337만원 평당 710만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 22층 | 평리동 | 2012-06-15 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,125만원 평당 704만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 7층 | 평리동 | 2012-06-15 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 23,884만원 평당 682만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 5층 | 중리동 | 2012-06-15 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평리동 | 2012-06-15 | 2011 | |
| 내당보성홍실 | 28-1 | 12,600만원 평당 501만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 내당동 | 2012-06-15 | 1986 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 11,300만원 평당 569만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 12층 | 내당동 | 2012-06-15 | 1980 | |
| 평리동서4차아파트 | 1353-2 | 6,500만원 평당 550만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 평리동 | 2012-06-15 | 1986 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,463만원 평당 714만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 11층 | 평리동 | 2012-06-14 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 24,452만원 평당 699만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 8층 | 중리동 | 2012-06-14 | 2009 | |
| 한신휴플러스 | 315 | 19,000만원 평당 670만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 12층 | 비산동 | 2012-06-14 | 2005 | |
| 일신(719-1) | 719-1 | 7,050만원 평당 473만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 중리동 | 2012-06-14 | 1980 | |
| 진달래 | 76-1 | 6,000만원 평당 354만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 2층 | 중리동 | 2012-06-14 | 1983 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 23,450만원 평당 913만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 평리동 | 2012-06-13 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중리동 | 2012-06-13 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 18,880만원 평당 735만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평리동 | 2012-06-13 | 2011 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 12,800만원 평당 643만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 1층 | 내당동 | 2012-06-13 | 1980 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 11,500만원 평당 578만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 10층 | 내당동 | 2012-06-13 | 1980 |