아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전원 | 358-2 | 6,600만원 평당 545만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 1층 | 내당동 | 2012-06-13 | 1981 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 22,250만원 평당 866만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중리동 | 2012-06-12 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중리동 | 2012-06-12 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,165만원 평당 705만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 11층 | 평리동 | 2012-06-11 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 21,471만원 평당 836만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평리동 | 2012-06-11 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 21,250만원 평당 827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평리동 | 2012-06-11 | 2011 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 17,700만원 평당 445만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 6층 | 내당동 | 2012-06-10 | 1988 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평리동 | 2012-06-09 | 2011 | |
| 네오젠 | 20-9 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내당동 | 2012-06-09 | 2003 | |
| 양지 | 1199-7 | 6,750만원 평당 504만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 비산동 | 2012-06-09 | 1982 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,388만원 평당 741만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 20층 | 평리동 | 2012-06-08 | 2011 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평리동 | 2012-06-08 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 22,164만원 평당 633만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 1층 | 중리동 | 2012-06-08 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 21,750만원 평당 849만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 평리동 | 2012-06-08 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중리동 | 2012-06-08 | 2009 | |
| 진달래 | 76-1 | 6,850만원 평당 516만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 2층 | 중리동 | 2012-06-08 | 1983 | |
| 반도 | 1372 | 4,700만원 평당 361만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 1층 | 원대동3가 | 2012-06-08 | 1981 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내당동 | 2012-06-07 | 1984 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 19,240만원 평당 749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평리동 | 2012-06-07 | 2011 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 14,600만원 평당 570만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 내당동 | 2012-06-07 | 1979 |