아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리푸르지오 | 1680 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평리동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중리동 | 2013-04-25 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 평리동 | 2013-04-25 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평리동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 금오아파트(2동) | 1349-3 | 10,000만원 평당 691만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 평리동 | 2013-04-25 | 1981 | |
| 대원 | 79 | 8,000만원 평당 410만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 5층 | 원대동1가 | 2013-04-25 | 1979 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 27,614만원 평당 651만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 3층 | 중리동 | 2013-04-24 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중리동 | 2013-04-24 | 2009 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내당동 | 2013-04-24 | 1984 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 18,650만원 평당 530만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 1층 | 내당동 | 2013-04-24 | 1980 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 14,400만원 평당 732만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 내당동 | 2013-04-24 | 1979 | |
| 내당시영 | 202-1 | 10,800만원 평당 635만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 내당동 | 2013-04-24 | 1979 | |
| 동서1차아파트 | 1439-1 | 10,000만원 평당 488만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 5층 | 평리동 | 2013-04-24 | 1981 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 25,320만원 평당 671만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 9층 | 평리동 | 2013-04-23 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 평리동 | 2013-04-23 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평리동 | 2013-04-23 | 2011 | |
| 코오롱맨션 | 339 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 내당동 | 2013-04-23 | 1985 | |
| 태양골드타운(240-5) | 240-5 | 15,400만원 평당 625만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 7층 | 내당동 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 14,200만원 평당 714만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 4층 | 내당동 | 2013-04-23 | 1980 | |
| 시영1 | 94 | 12,750만원 평당 709만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 중리동 | 2013-04-23 | 1985 |