아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래2 | 42-1 | 8,450만원 평당 557만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 중리동 | 2013-04-23 | 1983 | |
| 전원 | 358-2 | 7,600만원 평당 627만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 내당동 | 2013-04-23 | 1981 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 26,000만원 평당 743만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 19층 | 중리동 | 2013-04-22 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평리동 | 2013-04-22 | 2011 | |
| 한신휴플러스 | 315 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비산동 | 2013-04-22 | 2005 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평리동 | 2013-04-22 | 2011 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 19,400만원 평당 1,074만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 평리동 | 2013-04-22 | 2009 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 15,850만원 평당 873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 평리동 | 2013-04-22 | 2000 | |
| 평리비둘기맨션 | 1356-2 | 14,000만원 평당 560만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 평리동 | 2013-04-22 | 1988 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 11,700만원 평당 580만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 4층 | 중리동 | 2013-04-22 | 1981 | |
| 비산하이츠102동 | 679-7 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 비산동 | 2013-04-22 | 2004 | |
| 전원 | 358-2 | 7,500만원 평당 619만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 내당동 | 2013-04-22 | 1981 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 28,000만원 평당 800만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 17층 | 중리동 | 2013-04-21 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 29,700만원 평당 700만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 18층 | 중리동 | 2013-04-20 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 27,800만원 평당 794만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 20층 | 중리동 | 2013-04-20 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,556만원 평당 717만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 1층 | 평리동 | 2013-04-20 | 2011 | |
| 반도아파트 | 1356-1 | 8,400만원 평당 530만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 5층 | 평리동 | 2013-04-20 | 1980 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 28,259만원 평당 666만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 7층 | 중리동 | 2013-04-19 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 26,684만원 평당 707만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 11층 | 평리동 | 2013-04-19 | 2009 | |
| 광장타운2차 | 463-8 | 22,700만원 평당 589만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 2층 | 내당동 | 2013-04-19 | 1987 |