아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광장타운1차 | 463-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내당동 | 2013-04-19 | 1984 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 8,700만원 평당 586만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 평리동 | 2013-04-19 | 1980 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 8,250만원 평당 556만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 평리동 | 2013-04-19 | 1980 | |
| 일신(720-1) | 720-1 | 7,500만원 평당 450만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 1층 | 중리동 | 2013-04-19 | 1982 | |
| 보성 | 2008-18 | 7,000만원 평당 363만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 5층 | 비산동 | 2013-04-19 | 1983 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평리동 | 2013-04-18 | 2011 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 17,100만원 평당 780만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 내당동 | 2013-04-18 | 1984 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 16,150만원 평당 631만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 내당동 | 2013-04-18 | 1979 | |
| 평리서신아파트 | 1083-2 | 7,200만원 평당 451만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 평리동 | 2013-04-18 | 1978 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 평리동 | 2013-04-17 | 2011 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평리동 | 2013-04-17 | 2009 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 내당동 | 2013-04-17 | 1979 | |
| 세신 | 216-2 | 8,800만원 평당 707만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 내당동 | 2013-04-17 | 1981 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 28,429만원 평당 674만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 9층 | 평리동 | 2013-04-16 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 28,429만원 평당 674만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 6층 | 평리동 | 2013-04-16 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 27,087만원 평당 851만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 7층 | 평리동 | 2013-04-16 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 24,674만원 평당 654만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 1층 | 평리동 | 2013-04-16 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중리동 | 2013-04-15 | 2009 | |
| 한신휴플러스 | 315 | 22,200만원 평당 696만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 13층 | 비산동 | 2013-04-15 | 2005 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 평리동 | 2013-04-15 | 2009 |