아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 28,700만원 평당 820만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 7층 | 중리동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 23,700만원 평당 580만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 21층 | 평리동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 중리광명 | 130 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중리동 | 2013-04-30 | 1983 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내당동 | 2013-04-30 | 1980 | |
| 평리동서3차아파트 | 1354-1 | 12,500만원 평당 520만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 1층 | 평리동 | 2013-04-30 | 1983 | |
| 동서1차아파트 | 1439-1 | 10,700만원 평당 477만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 4층 | 평리동 | 2013-04-30 | 1981 | |
| 양지 | 112-2 | 7,700만원 평당 518만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 중리동 | 2013-04-30 | 1981 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평리동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 10,300만원 평당 740만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 내당동 | 2013-04-29 | 1979 | |
| 중리광명(84-2) | 84-2 | 9,600만원 평당 615만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 중리동 | 2013-04-28 | 1979 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 26,000만원 평당 681만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 내당동 | 2013-04-27 | 1984 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 15,300만원 평당 937만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 12층 | 내당동 | 2013-04-27 | 1984 | |
| 양지 | 112-2 | 8,500만원 평당 572만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 중리동 | 2013-04-27 | 1981 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 평리동 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 내당동 | 2013-04-26 | 1979 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 16,500만원 평당 415만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 1층 | 내당동 | 2013-04-26 | 1988 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 14,350만원 평당 730만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 12층 | 내당동 | 2013-04-26 | 1979 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중리동 | 2013-04-25 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중리동 | 2013-04-25 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평리동 | 2013-04-25 | 2011 |