아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 25,800만원 평당 1,142만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 중리동 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 시영1 | 94 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 중리동 | 2014-06-30 | 1985 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 14,500만원 평당 719만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 2층 | 중리동 | 2014-06-30 | 1981 | |
| 내당시영 | 202-1 | 13,600만원 평당 812만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 내당동 | 2014-06-30 | 1979 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 23,100만원 평당 1,275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평리동 | 2014-06-28 | 2011 | |
| 비산솔마을(105동) | 517-7 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 비산동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 29,950만원 평당 874만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 10층 | 평리동 | 2014-06-27 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평리동 | 2014-06-27 | 2011 | |
| 진달래 | 76-1 | 16,600만원 평당 667만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 중리동 | 2014-06-27 | 1983 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 12,000만원 평당 858만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 2층 | 내당동 | 2014-06-27 | 1980 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 11,600만원 평당 830만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 내당동 | 2014-06-27 | 1980 | |
| 진달래 | 76-1 | 15,000만원 평당 711만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 5층 | 중리동 | 2014-06-26 | 1983 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 평리동 | 2014-06-25 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 22,700만원 평당 1,253만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 평리동 | 2014-06-24 | 2011 | |
| 광명 | 340 | 8,800만원 평당 557만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 내당동 | 2014-06-24 | 1981 | |
| 평리서신아파트 | 1083-2 | 7,500만원 평당 470만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 5층 | 평리동 | 2014-06-24 | 1978 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평리동 | 2014-06-23 | 2011 | |
| 진달래 | 76-1 | 10,800만원 평당 813만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 4층 | 중리동 | 2014-06-23 | 1983 | |
| 경남꿈드림 | 1635-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 비산동 | 2014-06-21 | 2004 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 9,200만원 평당 620만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 3층 | 평리동 | 2014-06-21 | 1980 |