아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 31,500만원 평당 1,034만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 18층 | 중리동 | 2014-06-20 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평리동 | 2014-06-20 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,750만원 평당 963만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평리동 | 2014-06-20 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 중리동 | 2014-06-20 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 27,500만원 평당 803만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 8층 | 평리동 | 2014-06-19 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 평리동 | 2014-06-19 | 2011 | |
| 에덴둥지맨션 | 84-1 | 14,850만원 평당 620만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 4층 | 중리동 | 2014-06-19 | 1989 | |
| 전원 | 358-2 | 8,200만원 평당 677만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 5층 | 내당동 | 2014-06-19 | 1981 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평리동 | 2014-06-18 | 2009 | |
| 비산시영 | 733 | 6,800만원 평당 508만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 비산동 | 2014-06-18 | 1979 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 평리동 | 2014-06-17 | 2011 | |
| 코오롱맨션 | 339 | 18,350만원 평당 813만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 내당동 | 2014-06-17 | 1985 | |
| 진산하이츠101동 | 1476-4 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2014-06-17 | 2001 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 9,400만원 평당 633만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 평리동 | 2014-06-17 | 1980 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 26,150만원 평당 1,018만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평리동 | 2014-06-15 | 2011 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평리동 | 2014-06-14 | 2000 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 22,300만원 평당 1,234만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 평리동 | 2014-06-14 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 31,800만원 평당 909만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 5층 | 중리동 | 2014-06-13 | 2009 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 내당동 | 2014-06-12 | 1988 | |
| 시영1 | 94 | 14,900만원 평당 829만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 중리동 | 2014-06-12 | 1985 |