아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황제맨션 | 11-8 | 24,500만원 평당 616만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 8층 | 내당동 | 2014-06-11 | 1988 | |
| 내당시영 | 202-1 | 13,700만원 평당 818만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 내당동 | 2014-06-11 | 1979 | |
| 보라 | 906-2 | 8,300만원 평당 497만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 내당동 | 2014-06-11 | 1988 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 33,100만원 평당 841만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 2층 | 중리동 | 2014-06-10 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 30,000만원 평당 857만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 중리동 | 2014-06-10 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평리동 | 2014-06-10 | 2009 | |
| 드림하이츠(225-10) | 225-10 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 내당동 | 2014-06-10 | 2001 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 28,200만원 평당 823만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 7층 | 평리동 | 2014-06-09 | 2011 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 27,000만원 평당 715만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 2층 | 평리동 | 2014-06-09 | 2009 | |
| 보성 | 2008-18 | 8,300만원 평당 609만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 5층 | 비산동 | 2014-06-09 | 1983 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 평리동 | 2014-06-07 | 2000 | |
| 시영1 | 94 | 14,200만원 평당 790만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 중리동 | 2014-06-06 | 1985 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 31,700만원 평당 906만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 7층 | 중리동 | 2014-06-05 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평리동 | 2014-06-05 | 2011 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 평리동 | 2014-06-05 | 2000 | |
| 혜성 | 532-1 | 15,650만원 평당 865만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2014-06-04 | 2004 | |
| 보성2차홍실타운 | 11-1 | 13,000만원 평당 845만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 내당동 | 2014-06-04 | 1988 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 29,750만원 평당 850만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 12층 | 중리동 | 2014-06-03 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평리동 | 2014-06-03 | 2011 | |
| 시영1 | 94 | 13,550만원 평당 754만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 중리동 | 2014-06-03 | 1985 |