아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 42,300만원 평당 833만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 10층 | 중리동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 31,500만원 평당 825만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 7층 | 내당동 | 2014-09-30 | 1984 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 31,500만원 평당 1,052만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 6층 | 평리동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평리동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평리동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평리동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 내당동 | 2014-09-30 | 1979 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 18,300만원 평당 930만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 내당동 | 2014-09-30 | 1979 | |
| 보성 | 2008-18 | 11,300만원 평당 586만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 3층 | 비산동 | 2014-09-30 | 1983 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 11,000만원 평당 676만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 평리동 | 2014-09-30 | 1980 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 9,900만원 평당 491만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 5층 | 중리동 | 2014-09-30 | 1981 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 평리동 | 2014-09-29 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 27,000만원 평당 1,195만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 중리동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중리동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 한신휴플러스 | 315 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 12,000만원 평당 858만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 11층 | 내당동 | 2014-09-29 | 1980 | |
| 반도 | 1372 | 5,900만원 평당 538만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 1층 | 원대동3가 | 2014-09-29 | 1981 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 중리동 | 2014-09-28 | 2009 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 29,000만원 평당 759만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 1층 | 내당동 | 2014-09-28 | 1984 | |
| 비산하이츠102동 | 679-7 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 비산동 | 2014-09-28 | 2004 |