아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평리동 | 2014-09-27 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 23,400만원 평당 1,292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평리동 | 2014-09-27 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 22,300만원 평당 1,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평리동 | 2014-09-27 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평리동 | 2014-09-26 | 2011 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 25,950만원 평당 1,009만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내당동 | 2014-09-26 | 1984 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평리동 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 중리광명 | 130 | 18,950만원 평당 737만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중리동 | 2014-09-26 | 1983 | |
| 내당시영 | 202-1 | 14,000만원 평당 836만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 내당동 | 2014-09-26 | 1979 | |
| 동서1차아파트 | 1439-1 | 11,500만원 평당 892만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 평리동 | 2014-09-26 | 1981 | |
| 보성 | 2008-18 | 11,000만원 평당 571만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 3층 | 비산동 | 2014-09-26 | 1983 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 26,100만원 평당 1,019만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 평리동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 23,800만원 평당 1,314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평리동 | 2014-09-25 | 2011 | |
| 신세계 | 108-1 | 14,300만원 평당 602만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 5층 | 중리동 | 2014-09-25 | 1982 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 10,900만원 평당 703만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 중리동 | 2014-09-25 | 1981 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 31,900만원 평당 931만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 11층 | 평리동 | 2014-09-24 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 31,000만원 평당 905만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 6층 | 평리동 | 2014-09-24 | 2011 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 20,000만원 평당 913만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 내당동 | 2014-09-24 | 1984 | |
| 내당시영 | 202-1 | 14,300만원 평당 854만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 4층 | 내당동 | 2014-09-24 | 1979 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 14,150만원 평당 702만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 5층 | 중리동 | 2014-09-24 | 1981 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 13,250만원 평당 948만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 12층 | 내당동 | 2014-09-24 | 1980 |