아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명성 | 576-8 | 8,400만원 평당 569만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 평리동 | 2014-09-24 | 1981 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평리동 | 2014-09-23 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 평리동 | 2014-09-23 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평리동 | 2014-09-23 | 2011 | |
| 중리광명 | 130 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중리동 | 2014-09-23 | 1983 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 17,800만원 평당 905만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 7층 | 내당동 | 2014-09-23 | 1979 | |
| 진달래 | 76-1 | 12,500만원 평당 737만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 중리동 | 2014-09-23 | 1983 | |
| 평리서신아파트 | 1083-2 | 8,425만원 평당 528만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 4층 | 평리동 | 2014-09-23 | 1978 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평리동 | 2014-09-22 | 2009 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내당동 | 2014-09-22 | 1988 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 16,900만원 평당 849만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 11층 | 내당동 | 2014-09-22 | 1980 | |
| 반도아파트 | 1356-1 | 10,100만원 평당 628만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 1층 | 평리동 | 2014-09-22 | 1980 | |
| 삼성만평 | 1011 | 8,405만원 평당 533만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 비산동 | 2014-09-22 | 1982 | |
| 진달래 | 76-1 | 10,800만원 평당 813만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 2층 | 중리동 | 2014-09-21 | 1983 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 30,000만원 평당 876만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 3층 | 평리동 | 2014-09-20 | 2011 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평리동 | 2014-09-20 | 2009 | |
| 한신휴플러스 | 315 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비산동 | 2014-09-20 | 2005 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 21,000만원 평당 633만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 9층 | 내당동 | 2014-09-20 | 1988 | |
| 내당보성홍실 | 28-1 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 내당동 | 2014-09-20 | 1986 | |
| 제네스빌 | 460-1 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 비산동 | 2014-09-20 | 2003 |