아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 29,500만원 평당 784만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 6층 | 평리동 | 2014-09-16 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 28,050만원 평당 1,092만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평리동 | 2014-09-16 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 27,750만원 평당 1,079만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중리동 | 2014-09-16 | 2009 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 18,350만원 평당 1,011만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 평리동 | 2014-09-16 | 2000 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 11,000만원 평당 787만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 내당동 | 2014-09-16 | 1980 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 22,300만원 평당 1,234만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 평리동 | 2014-09-15 | 2009 | |
| 경남꿈드림 | 1635-1 | 16,600만원 평당 739만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 10층 | 비산동 | 2014-09-15 | 2004 | |
| 신세계 | 108-1 | 14,550만원 평당 726만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 5층 | 중리동 | 2014-09-15 | 1982 | |
| 일신(720-1) | 720-1 | 13,000만원 평당 780만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 1층 | 중리동 | 2014-09-15 | 1982 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 11,000만원 평당 676만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 평리동 | 2014-09-15 | 1980 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 10,700만원 평당 765만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 내당동 | 2014-09-15 | 1980 | |
| 경남꿈드림 | 1635-1 | 17,850만원 평당 696만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 비산동 | 2014-09-14 | 2004 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,850만원 평당 1,006만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평리동 | 2014-09-13 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 평리동 | 2014-09-13 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 23,150만원 평당 901만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평리동 | 2014-09-13 | 2011 | |
| 광명 | 340 | 11,550만원 평당 731만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 내당동 | 2014-09-13 | 1981 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 11,000만원 평당 787만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 6층 | 내당동 | 2014-09-13 | 1980 | |
| 일신(706-2) | 706-2 | 10,100만원 평당 586만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 중리동 | 2014-09-13 | 1980 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 27,800만원 평당 736만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 7층 | 평리동 | 2014-09-12 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평리동 | 2014-09-12 | 2011 |