아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 36,409만원 평당 670만원 | 179.6㎡ (54.3평) | 2층 | 중리동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 28,000만원 평당 844만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 13층 | 내당동 | 2015-06-30 | 1988 | |
| 내당보성홍실 | 28-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 내당동 | 2015-06-30 | 1986 | |
| 일신(706-2) | 706-2 | 13,100만원 평당 759만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 2층 | 중리동 | 2015-06-30 | 1980 | |
| 장미아파트 | 1139 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평리동 | 2015-06-30 | 2001 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 46,300만원 평당 852만원 | 179.6㎡ (54.3평) | 16층 | 중리동 | 2015-06-29 | 2009 | |
| 광명 | 340 | 12,900만원 평당 817만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 내당동 | 2015-06-29 | 1981 | |
| 진달래2 | 42-1 | 12,350만원 평당 814만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 중리동 | 2015-06-29 | 1983 | |
| 진성아파트 | 1314-17 | 11,000만원 평당 713만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 평리동 | 2015-06-29 | 1981 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 30,750만원 평당 1,196만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평리동 | 2015-06-28 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 46,300만원 평당 852만원 | 179.6㎡ (54.3평) | 14층 | 중리동 | 2015-06-27 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 38,745만원 평당 763만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 17층 | 중리동 | 2015-06-27 | 2009 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 21,800만원 평당 1,335만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 11층 | 내당동 | 2015-06-27 | 1984 | |
| 골든파크빌 | 22-5 | 18,350만원 평당 719만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 내당동 | 2015-06-27 | 2001 | |
| 일신(706-2) | 706-2 | 13,000만원 평당 754만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 중리동 | 2015-06-27 | 1980 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 39,500만원 평당 1,129만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 8층 | 중리동 | 2015-06-26 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 37,500만원 평당 993만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 15층 | 평리동 | 2015-06-26 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 35,190만원 평당 693만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 3층 | 중리동 | 2015-06-26 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중리동 | 2015-06-26 | 2009 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내당동 | 2015-06-26 | 1984 |