아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 내당동 | 2015-06-26 | 1980 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 내당동 | 2015-06-26 | 1979 | |
| 평리동서3차아파트 | 1354-1 | 14,300만원 평당 771만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 2층 | 평리동 | 2015-06-26 | 1983 | |
| 동서1차아파트 | 1439-1 | 13,000만원 평당 579만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 3층 | 평리동 | 2015-06-26 | 1981 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 42,000만원 평당 1,226만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 19층 | 평리동 | 2015-06-25 | 2011 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 38,745만원 평당 763만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 15층 | 중리동 | 2015-06-25 | 2009 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 19,500만원 평당 982만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 10층 | 내당동 | 2015-06-25 | 1980 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 16,300만원 평당 809만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 1층 | 중리동 | 2015-06-25 | 1981 | |
| 진달래 | 76-1 | 12,000만원 평당 707만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 중리동 | 2015-06-25 | 1983 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 42,500만원 평당 837만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 17층 | 중리동 | 2015-06-24 | 2009 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내당동 | 2015-06-24 | 1988 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 내당동 | 2015-06-24 | 1980 | |
| 비산우방맨션 | 331-36 | 19,050만원 평당 1,051만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비산동 | 2015-06-24 | 1995 | |
| 동서1차아파트 | 1439-1 | 15,000만원 평당 668만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 1층 | 평리동 | 2015-06-24 | 1981 | |
| 신세계 | 108-1 | 12,500만원 평당 730만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 중리동 | 2015-06-24 | 1982 | |
| 보성 | 2008-18 | 9,200만원 평당 675만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 1층 | 비산동 | 2015-06-24 | 1983 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 42,212만원 평당 777만원 | 179.6㎡ (54.3평) | 20층 | 중리동 | 2015-06-23 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 39,500만원 평당 1,004만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 6층 | 중리동 | 2015-06-23 | 2009 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평리동 | 2015-06-23 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평리동 | 2015-06-23 | 2011 |