아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리청구타운 | 1408 | 24,000만원 평당 588만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 평리동 | 2015-06-23 | 2000 | |
| 코오롱맨션 | 339 | 18,000만원 평당 797만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 9층 | 내당동 | 2015-06-22 | 1985 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 19,000만원 평당 955만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 9층 | 내당동 | 2015-06-21 | 1980 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 17,500만원 평당 879만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 1층 | 내당동 | 2015-06-21 | 1980 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 12,000만원 평당 774만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 중리동 | 2015-06-21 | 1981 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 내당동 | 2015-06-20 | 1980 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 내당동 | 2015-06-20 | 1980 | |
| 진달래 | 76-1 | 15,850만원 평당 752만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 1층 | 중리동 | 2015-06-20 | 1983 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 42,500만원 평당 837만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 20층 | 중리동 | 2015-06-19 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 38,745만원 평당 763만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 20층 | 중리동 | 2015-06-19 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 36,409만원 평당 670만원 | 179.6㎡ (54.3평) | 2층 | 중리동 | 2015-06-19 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중리동 | 2015-06-19 | 2009 | |
| 황제맨션 | 11-8 | 26,300만원 평당 793만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 12층 | 내당동 | 2015-06-19 | 1988 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중리동 | 2015-06-19 | 2009 | |
| 코오롱맨션 | 339 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 내당동 | 2015-06-19 | 1985 | |
| 시영2 | 72 | 15,350만원 평당 859만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 중리동 | 2015-06-19 | 1985 | |
| 보성2차홍실타운 | 11-1 | 14,800만원 평당 962만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 내당동 | 2015-06-19 | 1988 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 12,000만원 평당 808만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 평리동 | 2015-06-19 | 1980 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 35,900만원 평당 1,398만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 평리동 | 2015-06-18 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 평리동 | 2015-06-18 | 2011 |