아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 38,745만원 평당 763만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 16층 | 중리동 | 2015-06-17 | 2009 | |
| 평리광명아파트 | 619-1 | 12,000만원 평당 808만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 평리동 | 2015-06-17 | 1980 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 39,000만원 평당 1,021만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 11층 | 내당동 | 2015-06-16 | 1984 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 36,592만원 평당 720만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 4층 | 중리동 | 2015-06-16 | 2009 | |
| 미래하이빌 | 1320-3 | 19,000만원 평당 791만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 1층 | 평리동 | 2015-06-16 | 2003 | |
| 광명 | 340 | 13,400만원 평당 848만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 내당동 | 2015-06-16 | 1981 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 34,264만원 평당 675만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 2층 | 중리동 | 2015-06-15 | 2009 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중리동 | 2015-06-15 | 2009 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 12,900만원 평당 832만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 중리동 | 2015-06-14 | 1981 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 평리동 | 2015-06-13 | 2009 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평리동 | 2015-06-13 | 2000 | |
| 동서1차아파트 | 1439-1 | 15,300만원 평당 681만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 4층 | 평리동 | 2015-06-13 | 1981 | |
| 양지 | 1199-7 | 13,500만원 평당 784만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 2층 | 비산동 | 2015-06-13 | 1982 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 41,500만원 평당 817만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 19층 | 중리동 | 2015-06-12 | 2009 | |
| 평리청구타운 | 1408 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평리동 | 2015-06-12 | 2000 | |
| 신흥(가) | 640 | 9,500만원 평당 559만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 원대동1가 | 2015-06-12 | 1980 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 38,745만원 평당 763만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 18층 | 중리동 | 2015-06-11 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평리동 | 2015-06-11 | 2011 | |
| 원대금류타운 | 88 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 원대동2가 | 2015-06-11 | 1998 | |
| 일신(720-1) | 720-1 | 13,250만원 평당 795만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 1층 | 중리동 | 2015-06-11 | 1982 |