아파트 매매 실거래 내역 (총 31건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리동서3차아파트 | 1354-1 | 14,600만원 평당 787만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 5층 | 평리동 | 2016-01-09 | 1983 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평리동 | 2016-01-08 | 2011 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 17,300만원 평당 858만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 3층 | 중리동 | 2016-01-08 | 1981 | |
| 평리동서3차아파트 | 1354-1 | 14,500만원 평당 782만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 5층 | 평리동 | 2016-01-08 | 1983 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 33,000만원 평당 1,037만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 10층 | 평리동 | 2016-01-06 | 2009 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 36,700만원 평당 961만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 10층 | 내당동 | 2016-01-05 | 1984 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 41,900만원 평당 1,197만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 12층 | 중리동 | 2016-01-04 | 2009 | |
| 신성캐슬A동 | 494-2 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 비산동 | 2016-01-04 | 2004 | |
| 중리광명(84-2) | 84-2 | 14,000만원 평당 896만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 중리동 | 2016-01-04 | 1979 | |
| 진달래 | 76-1 | 13,000만원 평당 979만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 2층 | 중리동 | 2016-01-04 | 1983 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 17,500만원 평당 881만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 4층 | 내당동 | 2016-01-02 | 1980 |