아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 50,000만원 평당 920만원 | 179.6㎡ (54.3평) | 3층 | 중리동 | 2017-07-31 | 2009 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 38,500만원 평당 1,124만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 14층 | 평리동 | 2017-07-31 | 2011 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 내당동 | 2017-07-31 | 1979 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 16,800만원 평당 844만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 내당동 | 2017-07-31 | 1980 | |
| 보성2차홍실타운 | 11-1 | 15,200만원 평당 988만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 내당동 | 2017-07-31 | 1988 | |
| 동서1차아파트 | 1439-1 | 14,000만원 평당 624만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 2층 | 평리동 | 2017-07-31 | 1981 | |
| 삼익뉴타운 | 308-11 | 12,700만원 평당 910만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 12층 | 내당동 | 2017-07-31 | 1980 | |
| 꽃동네 | 121-1 | 11,000만원 평당 709만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 중리동 | 2017-07-31 | 1981 | |
| 내당시영 | 202-1 | 16,000만원 평당 956만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 내당동 | 2017-07-30 | 1979 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내당동 | 2017-07-29 | 1984 | |
| 중리롯데캐슬 | 26-1 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중리동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 삼익주택 | 350-1 | 20,500만원 평당 1,042만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 13층 | 내당동 | 2017-07-29 | 1979 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평리동 | 2017-07-28 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평리동 | 2017-07-28 | 2011 | |
| 광장타운1차 | 463-5 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내당동 | 2017-07-27 | 1984 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 22,500만원 평당 1,458만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 평리동 | 2017-07-27 | 2009 | |
| 내당시영 | 202-1 | 16,500만원 평당 970만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 내당동 | 2017-07-27 | 1979 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 평리동 | 2017-07-26 | 2011 | |
| 평리푸르지오 | 1680 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평리동 | 2017-07-26 | 2011 | |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평리동 | 2017-07-26 | 2009 |