아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중리롯데캐슬 | 114동 26-1 | 39,300만원 평당 999만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 2층 | 중리동 | 2024-03-20 | 2009 | 중개거래 |
| 서대구역서한이다음더퍼스트 | 1497-44 | 37,610만원 평당 1,616만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 평리동 | 2024-03-20 | 2023 | 중개거래 |
| 서대구역반도유보라센텀 | 108동 1703 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평리동 | 2024-03-19 | 2023 | 중개거래 |
| 평리푸르지오 | 104동 1680 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 평리동 | 2024-03-18 | 2011 | 중개거래 |
| 금오아파트 | 1동 1348-4 | 14,500만원 평당 940만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 평리동 | 2024-03-18 | 1980 | 직거래 |
| 중리롯데캐슬 | 109동 26-1 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중리동 | 2024-03-16 | 2009 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 102동 315 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 비산동 | 2024-03-16 | 2005 | 중개거래 |
| 진달래2 | 211동 42-1 | 16,300만원 평당 769만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 4층 | 중리동 | 2024-03-16 | 1983 | 중개거래 |
| 삼성만평 | 5동 1011 | 8,000만원 평당 639만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 비산동 | 2024-03-15 | 1982 | 직거래 |
| 서대구역화성파크드림 | 716동 1711 | 52,200만원 평당 1,735만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 25층 | 평리동 | 2024-03-14 | 2023 | 중개거래 |
| 중리롯데캐슬 | 120동 26-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중리동 | 2024-03-14 | 2009 | 직거래 |
| 비산우방맨션 | 102동 331-36 | 16,450만원 평당 907만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비산동 | 2024-03-14 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익뉴타운 | 203동 308-11 | 15,000만원 평당 1,075만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 8층 | 내당동 | 2024-03-14 | 1980 | 직거래 |
| 평리동서3차아파트 | 가동동 1354-1 | 15,000만원 평당 624만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 5층 | 평리동 | 2024-03-14 | 1983 | 중개거래 |
| 평리청구타운 | 103동 1408 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평리동 | 2024-03-12 | 2000 | 직거래 |
| 서대구센트럴자이 | 110동동 1649 | 45,700만원 평당 2,020만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 원대동3가 | 2024-03-11 | 2023 | 중개거래 |
| 경남꿈드림 | 102동 1635-1 | 18,000만원 평당 731만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 9층 | 비산동 | 2024-03-11 | 2004 | 중개거래 |
| 서대구KTX영무예다음 | 303동 632-9 | 31,300만원 평당 1,731만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 26층 | 평리동 | 2024-03-09 | 2023 | 중개거래 |
| 오성펠리체 | 1동 39-1 | 21,800만원 평당 897만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 4층 | 비산동 | 2024-03-09 | 2016 | 중개거래 |
| 평리롯데캐슬 | 101동 1676 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평리동 | 2024-03-08 | 2009 | 중개거래 |