아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리푸르지오 | 211동 1680 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평리동 | 2024-03-08 | 2011 | 중개거래 |
| 평리푸르지오 | 105동 1680 | 26,700만원 평당 1,474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평리동 | 2024-03-07 | 2011 | 중개거래 |
| 중리롯데캐슬 | 103동 26-1 | 43,500만원 평당 1,025만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 9층 | 중리동 | 2024-03-06 | 2009 | 중개거래 |
| 황제맨션 | 102동 11-8 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내당동 | 2024-03-06 | 1988 | 중개거래 |
| 꽃동네 | 205동 121-1 | 16,900만원 평당 1,089만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 중리동 | 2024-03-06 | 1981 | 직거래 |
| 중리롯데캐슬 | 104동 26-1 | 43,700만원 평당 1,030만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 12층 | 중리동 | 2024-03-05 | 2009 | 중개거래 |
| 평리롯데캐슬 | 107동 1676 | 28,350만원 평당 1,107만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 평리동 | 2024-03-05 | 2009 | 중개거래 |
| 평리롯데캐슬 | 112동 1676 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평리동 | 2024-03-05 | 2009 | 중개거래 |
| 평리푸르지오 | 210동 1680 | 26,600만원 평당 1,468만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 평리동 | 2024-03-05 | 2011 | 중개거래 |
| 평리푸르지오 | 107동 1680 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평리동 | 2024-03-04 | 2011 | 중개거래 |
| 삼익뉴타운 | 103동 308-11 | 13,800만원 평당 987만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 8층 | 내당동 | 2024-03-04 | 1980 | 중개거래 |
| 서대구역반도유보라센텀 | 102동 1703 | 46,800만원 평당 1,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 평리동 | 2024-03-02 | 2023 | 중개거래 |
| 중리롯데캐슬 | 109동 26-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중리동 | 2024-03-02 | 2009 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 103동 315 | 19,500만원 평당 1,074만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2024-03-02 | 2005 | 중개거래 |