아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이빌아파트 | 772-10 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평리동 | 2024-03-30 | 2001 | 중개거래 |
| 그린파크2차(102동) | 102동 486-24 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 비산동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성만평 | 2동 1011 | 11,500만원 평당 729만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 비산동 | 2024-03-28 | 1982 | 중개거래 |
| 양지 | 1동 1199-7 | 8,200만원 평당 612만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 비산동 | 2024-03-28 | 1982 | 직거래 |
| 서대구역반도유보라센텀 | 110동 1703 | 48,800만원 평당 1,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 평리동 | 2024-03-27 | 2023 | 중개거래 |
| 서대구역반도유보라센텀 | 107동 1703 | 35,700만원 평당 1,975만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 평리동 | 2024-03-27 | 2023 | 중개거래 |
| 평리푸르지오 | 203동 1680 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평리동 | 2024-03-27 | 2011 | 중개거래 |
| 평리푸르지오 | 1680 | 35,000만원 평당 1,022만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 4층 | 평리동 | 2024-03-26 | 2011 | 중개거래 |
| 평리청구타운 | 105동 1408 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 평리동 | 2024-03-26 | 2000 | 중개거래 |
| 평리청구타운 | 105동 1408 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 평리동 | 2024-03-26 | 2000 | 중개거래 |
| 동서2차아파트 | 1411-1 | 11,000만원 평당 489만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 평리동 | 2024-03-26 | 1982 | 중개거래 |
| 서대구역화성파크드림 | 1711 | 53,390만원 평당 1,774만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 4층 | 평리동 | 2024-03-25 | 2023 | 중개거래 |
| 삼익뉴타운 | 203동 308-11 | 13,700만원 평당 982만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 8층 | 내당동 | 2024-03-25 | 1980 | 중개거래 |
| 서대구역화성파크드림 | 1711 | 42,800만원 평당 1,889만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 18층 | 평리동 | 2024-03-24 | 2023 | 중개거래 |
| 평리푸르지오 | 209동 1680 | 28,400만원 평당 1,568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평리동 | 2024-03-24 | 2011 | 중개거래 |
| 삼익주택 | 1동 350-1 | 25,700만원 평당 1,307만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 7층 | 내당동 | 2024-03-23 | 1979 | 중개거래 |
| 평리롯데캐슬 | 104동 1676 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평리동 | 2024-03-22 | 2009 | 중개거래 |
| e편한세상두류역 | 102동 2346 | 45,500만원 평당 2,006만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 내당동 | 2024-03-21 | 2022 | 중개거래 |
| 평리푸르지오 | 107동 1680 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평리동 | 2024-03-21 | 2011 | 중개거래 |
| 반도아파트 | 1356-1 | 15,000만원 평당 1,107만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 4층 | 평리동 | 2024-03-21 | 1980 | 직거래 |