아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평리푸르지오 | 104동 1680 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 평리동 | 2024-10-14 | 2011 | 중개거래 |
| 다산아파트 | 115-5 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중리동 | 2024-10-14 | 1997 | 중개거래 |
| 평리푸르지오 | 1680 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평리동 | 2024-10-13 | 2011 | 중개거래 |
| 황제맨션 | 103동 11-8 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내당동 | 2024-10-13 | 1988 | 중개거래 |
| 평리롯데캐슬 | 113동 1676 | 36,500만원 평당 970만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 14층 | 평리동 | 2024-10-12 | 2009 | 중개거래 |
| 평리푸르지오 | 104동 1680 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평리동 | 2024-10-12 | 2011 | 중개거래 |
| 서대구KTX영무예다음 | 305동 632-9 | 29,900만원 평당 1,653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 평리동 | 2024-10-12 | 2023 | 중개거래 |
| 드림팰리스102동 | 102동 1360-4 | 23,500만원 평당 932만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 평리동 | 2024-10-12 | 2014 | 중개거래 |
| 진달래2 | 209동 42-1 | 15,500만원 평당 731만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 중리동 | 2024-10-12 | 1983 | 중개거래 |
| e편한세상두류역 | 107동 2346 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 내당동 | 2024-10-11 | 2022 | 중개거래 |
| 평리롯데캐슬 | 109동 1676 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평리동 | 2024-10-11 | 2009 | 중개거래 |
| 보성2차홍실타운 | 6동 11-1 | 18,000만원 평당 1,170만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 내당동 | 2024-10-11 | 1988 | 직거래 |
| 광명 | 340 | 10,000만원 평당 633만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 내당동 | 2024-10-11 | 1981 | 직거래 |
| 평리푸르지오 | 101동 1680 | 39,000만원 평당 1,138만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 14층 | 평리동 | 2024-10-10 | 2011 | 중개거래 |
| 평리롯데캐슬 | 1676 | 36,500만원 평당 970만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 14층 | 평리동 | 2024-10-10 | 2009 | 중개거래 |
| 평리롯데캐슬 | 109동 1676 | 34,800만원 평당 922만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 15층 | 평리동 | 2024-10-10 | 2009 | 중개거래 |
| 평리푸르지오 | 302동 1680 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평리동 | 2024-10-09 | 2011 | 중개거래 |
| 서대구역화성파크드림 | 714동 1711 | 49,750만원 평당 1,935만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평리동 | 2024-10-08 | 2023 | 중개거래 |
| 평리청구타운 | 101동 1408 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평리동 | 2024-10-08 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상두류역 | 105동 2346 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 내당동 | 2024-10-07 | 2022 | 중개거래 |