아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중리롯데캐슬 | 103동 26-1 | 48,500만원 평당 955만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 12층 | 중리동 | 2024-10-07 | 2009 | 중개거래 |
| 평리청구타운 | 101동 1408 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평리동 | 2024-10-05 | 2000 | 중개거래 |
| 평리청구타운 | 103동 1408 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평리동 | 2024-10-05 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상두류역 | 106동 2346 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 내당동 | 2024-10-04 | 2022 | 중개거래 |
| 중리롯데캐슬 | 105동 26-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중리동 | 2024-10-04 | 2009 | 중개거래 |
| 평리푸르지오 | 209동 1680 | 29,400만원 평당 1,623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 평리동 | 2024-10-04 | 2011 | 중개거래 |
| 평리푸르지오 | 209동 1680 | 28,700만원 평당 1,584만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평리동 | 2024-10-04 | 2011 | 중개거래 |
| 삼익주택 | 3동 350-1 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 내당동 | 2024-10-04 | 1979 | 중개거래 |
| e편한세상두류역 | 101동 2346 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 내당동 | 2024-10-03 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상두류역 | 102동 2346 | 48,500만원 평당 2,138만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 내당동 | 2024-10-02 | 2022 | 중개거래 |
| 서대구센트럴자이 | 103동동 1649 | 54,200만원 평당 2,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원대동3가 | 2024-10-01 | 2023 | 중개거래 |
| 평리롯데캐슬 | 112동 1676 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평리동 | 2024-10-01 | 2009 | 중개거래 |
| 중리롯데캐슬 | 119동 26-1 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중리동 | 2024-10-01 | 2009 | 중개거래 |