아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래2 | 210동 42-1 | 11,100만원 평당 732만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 중리동 | 2024-10-31 | 1983 | 중개거래 |
| e편한세상두류역 | 103동 2346 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 내당동 | 2024-10-30 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상두류역 | 105동 2346 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 내당동 | 2024-10-30 | 2022 | 중개거래 |
| 반도 | 1372 | 6,400만원 평당 584만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 3층 | 원대동3가 | 2024-10-30 | 1981 | 중개거래 |
| 광장타운1차 | 107동 463-5 | 53,000만원 평당 1,388만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 7층 | 내당동 | 2024-10-28 | 1984 | 중개거래 |
| e편한세상두류역 | 104동 2346 | 51,000만원 평당 2,248만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 29층 | 내당동 | 2024-10-28 | 2022 | 중개거래 |
| 삼익뉴타운 | 103동 308-11 | 12,100만원 평당 866만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 내당동 | 2024-10-28 | 1980 | 직거래 |
| 서대구역반도유보라센텀 | 110동 1703 | 46,400만원 평당 1,805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평리동 | 2024-10-27 | 2023 | 중개거래 |
| 꽃동네 | 202동 121-1 | 13,000만원 평당 838만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 중리동 | 2024-10-26 | 1981 | 중개거래 |
| 중리롯데캐슬 | 105동 26-1 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중리동 | 2024-10-23 | 2009 | 중개거래 |
| 일신(720-1) | 12동 720-1 | 11,500만원 평당 690만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 중리동 | 2024-10-23 | 1982 | 중개거래 |
| 중리롯데캐슬 | 111동 26-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중리동 | 2024-10-22 | 2009 | 중개거래 |
| 삼익뉴타운 | 106동 308-11 | 20,000만원 평당 1,005만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 내당동 | 2024-10-22 | 1980 | 직거래 |
| 광명 | 1동 340 | 9,500만원 평당 601만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 내당동 | 2024-10-22 | 1981 | 중개거래 |
| 시영2 | 15동 72 | 13,500만원 평당 755만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 중리동 | 2024-10-21 | 1985 | 중개거래 |
| 서대구역반도유보라센텀 | 104동 1703 | 35,800만원 평당 1,982만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 평리동 | 2024-10-19 | 2023 | 중개거래 |
| 삼익뉴타운 | 305동 308-11 | 18,700만원 평당 940만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 내당동 | 2024-10-18 | 1980 | 중개거래 |
| 꽃동네 | 205동 121-1 | 12,800만원 평당 825만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 중리동 | 2024-10-18 | 1981 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 101동 315 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 비산동 | 2024-10-16 | 2005 | 중개거래 |
| 삼익뉴타운 | 202동 308-11 | 17,500만원 평당 881만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 9층 | 내당동 | 2024-10-16 | 1980 | 직거래 |