아파트 매매 실거래 내역 (총 40건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성타운1차 | 1071 | 19,000만원 평당 483만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 1층 | 봉덕동 | 2008-07-30 | 1988 | |
| 개나리맨션 | 1635 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 대명동 | 2008-07-30 | 1980 | |
| 현대까멜리아 | 2297-2 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 대명동 | 2008-07-29 | 2003 | |
| 파크맨션 | 1633 | 7,650만원 평당 445만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 대명동 | 2008-07-29 | 1980 | |
| 개나리맨션 | 1635 | 9,650만원 평당 533만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대명동 | 2008-07-25 | 1980 | |
| 이천뜨란채2단지 | 551-1 | 8,234만원 평당 456만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 이천동 | 2008-07-25 | 2002 | |
| 보성상아맨션 | 650 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 이천동 | 2008-07-24 | 1987 | |
| 대덕1차 | 1329-2 | 19,000만원 평당 474만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 11층 | 봉덕동 | 2008-07-21 | 1990 | |
| 파크맨션 | 1633 | 12,500만원 평당 501만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 10층 | 대명동 | 2008-07-21 | 1980 | |
| 용마맨션 | 1638-5 | 9,700만원 평당 448만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 9층 | 대명동 | 2008-07-21 | 1979 | |
| 정우맨션 | 629-1 | 10,000만원 평당 303만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 3층 | 대명동 | 2008-07-20 | 1979 | |
| 개나리맨션 | 1635 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대명동 | 2008-07-19 | 1980 | |
| 백작맨션 | 181-1 | 13,500만원 평당 402만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 2층 | 대명동 | 2008-07-18 | 1988 | |
| 대구이천주공1 | 121-70 | 10,800만원 평당 599만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 이천동 | 2008-07-18 | 1999 | |
| 이천뜨란채2단지 | 551-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 이천동 | 2008-07-17 | 2002 | |
| 효성타운1차 | 1071 | 16,500만원 평당 503만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 3층 | 봉덕동 | 2008-07-16 | 1988 | |
| 효성타운1차 | 1071 | 21,000만원 평당 533만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 10층 | 봉덕동 | 2008-07-15 | 1988 | |
| 동아대덕 | 1220-24 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대명동 | 2008-07-15 | 1992 | |
| 파크맨션 | 1633 | 7,000만원 평당 407만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 7층 | 대명동 | 2008-07-15 | 1980 | |
| 효성타운2차 | 1141 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉덕동 | 2008-07-14 | 1989 |