아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명가든맨션 | 산58-2 | 7,550만원 평당 357만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 4층 | 대명동 | 2011-03-26 | 1983 | |
| 앞산보성 | 1329 | 6,500만원 평당 430만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 봉덕동 | 2011-03-26 | 1984 | |
| 효성타운2차 | 1141 | 31,300만원 평당 456만원 | 226.9㎡ (68.6평) | 9층 | 봉덕동 | 2011-03-25 | 1989 | |
| 개나리맨션 | 1635 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 대명동 | 2011-03-25 | 1980 | |
| 파크맨션 | 1633 | 8,000만원 평당 420만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 10층 | 대명동 | 2011-03-25 | 1980 | |
| 반도B | 1292-215 | 5,400만원 평당 387만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 5층 | 봉덕동 | 2011-03-25 | 1981 | |
| 미리내 | 산89-3 | 14,000만원 평당 431만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 7층 | 봉덕동 | 2011-03-24 | 1982 | |
| 우방뉴-코스모스 | 1210-8 | 10,800만원 평당 517만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 대명동 | 2011-03-24 | 1983 | |
| 앞산보성 | 1329 | 6,150만원 평당 407만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 봉덕동 | 2011-03-24 | 1984 | |
| 대구이천주공1 | 121-70 | 9,750만원 평당 650만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 이천동 | 2011-03-23 | 1999 | |
| 강변타운 | 214-456 | 9,400만원 평당 595만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 이천동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 삼정비취(1598-8) | 1598-8 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대명동 | 2011-03-23 | 1989 | |
| 앞산보성 | 1329 | 5,750만원 평당 381만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 봉덕동 | 2011-03-23 | 1984 | |
| 우방뉴-코스모스 | 1210-8 | 12,000만원 평당 574만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 대명동 | 2011-03-22 | 1983 | |
| 한우그랜드 | 718-1 | 8,100만원 평당 353만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 봉덕동 | 2011-03-22 | 1984 | |
| 효성타운1차 | 1071 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉덕동 | 2011-03-20 | 1988 | |
| 세광 | 329-13 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 대명동 | 2011-03-20 | 1997 | |
| 앞산힐스테이트 | 1630 | 33,000만원 평당 869만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 19층 | 봉덕동 | 2011-03-19 | 2008 | |
| 효성타운2차 | 1141 | 24,000만원 평당 474만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 2층 | 봉덕동 | 2011-03-19 | 1989 | |
| 앞산힐스테이트 | 1630 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉덕동 | 2011-03-19 | 2008 |