아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정우맨션 | 629-1 | 13,000만원 평당 305만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 3층 | 대명동 | 2011-03-19 | 1979 | |
| 미리내 | 산89-3 | 11,700만원 평당 459만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 봉덕동 | 2011-03-19 | 1982 | |
| 흥아맨션 | 3055-81 | 4,700만원 평당 314만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 대명동 | 2011-03-19 | 1980 | |
| 대명가든맨션 | 산58-2 | 8,100만원 평당 322만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 대명동 | 2011-03-18 | 1983 | |
| 강변코오롱하늘채 | 862 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉덕동 | 2011-03-17 | 2008 | |
| 교대역월드메르디앙 | 452 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 이천동 | 2011-03-17 | 2006 | |
| 보성청록타운 | 2680-17 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 대명동 | 2011-03-17 | 1998 | |
| 효성타운2차 | 1141 | 17,500만원 평당 534만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 2층 | 봉덕동 | 2011-03-16 | 1989 | |
| 희망교대성유니드 | 361-16 | 14,200만원 평당 714만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 22층 | 이천동 | 2011-03-16 | 2006 | |
| 대덕1차 | 1329-2 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉덕동 | 2011-03-16 | 1990 | |
| 우방코스모스 | 1111 | 11,700만원 평당 551만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 대명동 | 2011-03-16 | 1981 | |
| 강변코오롱하늘채 | 862 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉덕동 | 2011-03-15 | 2008 | |
| 이천뜨란채2단지 | 551-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 이천동 | 2011-03-15 | 2002 | |
| 정우맨션 | 629-1 | 13,000만원 평당 394만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 4층 | 대명동 | 2011-03-15 | 1979 | |
| 대구이천주공1 | 121-70 | 11,800만원 평당 655만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 이천동 | 2011-03-15 | 1999 | |
| 정우맨션 | 629-1 | 8,500만원 평당 343만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 2층 | 대명동 | 2011-03-15 | 1979 | |
| 봉덕맨션 | 568-5 | 6,500만원 평당 295만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 봉덕동 | 2011-03-15 | 1979 | |
| 앞산힐스테이트 | 1630 | 27,100만원 평당 904만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 8층 | 봉덕동 | 2011-03-14 | 2008 | |
| 효성타운1차 | 1071 | 20,000만원 평당 508만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 13층 | 봉덕동 | 2011-03-14 | 1988 | |
| 희망교대성유니드 | 361-16 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 이천동 | 2011-03-14 | 2006 |