아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명가든맨션 | 산58-2 | 8,550만원 평당 351만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 2층 | 대명동 | 2011-03-10 | 1983 | |
| 강변코오롱하늘채 | 862 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉덕동 | 2011-03-09 | 2008 | |
| 태성맨션 | 1361-1 | 13,900만원 평당 378만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 9층 | 봉덕동 | 2011-03-09 | 1995 | |
| 강변코오롱하늘채 | 862 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉덕동 | 2011-03-08 | 2008 | |
| 희망교대성유니드 | 361-16 | 16,100만원 평당 703만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 이천동 | 2011-03-08 | 2006 | |
| 이천뜨란채2단지 | 551-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 이천동 | 2011-03-08 | 2002 | |
| 영광비젼파크102동 | 693-4 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 봉덕동 | 2011-03-08 | 2004 | |
| 희망교대성유니드 | 361-16 | 33,000만원 평당 783만원 | 139.4㎡ (42.2평) | 10층 | 이천동 | 2011-03-07 | 2006 | |
| 래미안웰리스트 | 1631 | 28,450만원 평당 1,107만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 봉덕동 | 2011-03-07 | 2010 | |
| 효성타운1차 | 1071 | 20,000만원 평당 610만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 13층 | 봉덕동 | 2011-03-07 | 1988 | |
| 대덕2차 | 1329-1 | 17,400만원 평당 427만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 봉덕동 | 2011-03-07 | 1991 | |
| 이천뜨란채2단지 | 551-1 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 이천동 | 2011-03-07 | 2002 | |
| 이천맨션 | 281-1 | 7,100만원 평당 397만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 이천동 | 2011-03-07 | 1981 | |
| 강변코오롱하늘채 | 862 | 16,700만원 평당 923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 봉덕동 | 2011-03-06 | 2008 | |
| 대덕1차 | 1329-2 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉덕동 | 2011-03-06 | 1990 | |
| 대구이천주공1 | 121-70 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 이천동 | 2011-03-06 | 1999 | |
| 삼정비취(1598-8) | 1598-8 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대명동 | 2011-03-06 | 1989 | |
| 위너스타운 | 600-80 | 9,200만원 평당 359만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 봉덕동 | 2011-03-05 | 2001 | |
| 앞산힐스테이트 | 1630 | 37,750만원 평당 994만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 7층 | 봉덕동 | 2011-03-04 | 2008 | |
| 희망교대성유니드 | 361-16 | 27,800만원 평당 737만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 18층 | 이천동 | 2011-03-04 | 2006 |