아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태성맨션 | 1361-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉덕동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 희망교대성유니드 | 361-16 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이천동 | 2011-03-30 | 2006 | |
| 교대역월드메르디앙 | 452 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 이천동 | 2011-03-30 | 2006 | |
| 이천뜨란채3단지 | 243-1 | 14,800만원 평당 820만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 이천동 | 2011-03-30 | 2006 | |
| 동아대덕 | 1220-24 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대명동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 용마맨션 | 1638-5 | 8,500만원 평당 420만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 1층 | 대명동 | 2011-03-30 | 1979 | |
| 이천뜨란채4단지 | 239-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이천동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 우방뉴-코스모스 | 1210-8 | 12,500만원 평당 545만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 대명동 | 2011-03-29 | 1983 | |
| 우방뉴-코스모스 | 1210-8 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 대명동 | 2011-03-29 | 1983 | |
| 정우맨션 | 629-1 | 9,000만원 평당 364만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 3층 | 대명동 | 2011-03-29 | 1979 | |
| 비취맨션 | 3044-8 | 8,300만원 평당 344만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 6층 | 대명동 | 2011-03-29 | 1983 | |
| 세신(1631-1) | 1631-1 | 7,550만원 평당 463만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 대명동 | 2011-03-29 | 1982 | |
| 효성타운1차 | 1071 | 26,000만원 평당 379만원 | 226.9㎡ (68.6평) | 4층 | 봉덕동 | 2011-03-28 | 1988 | |
| 보성청록타운 | 2680-17 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대명동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 대명(3007-34) | 3007-34 | 9,350만원 평당 364만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대명동 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 제2경일맨션 | 1797-10 | 7,800만원 평당 282만원 | 91.4㎡ (27.7평) | 2층 | 대명동 | 2011-03-28 | 1979 | |
| 강변코오롱하늘채 | 862 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉덕동 | 2011-03-26 | 2008 | |
| 보성청록타운 | 2680-17 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대명동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 대구이천주공1 | 121-70 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 이천동 | 2011-03-26 | 1999 | |
| 앞산보성 | 1329 | 7,850만원 평당 389만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 봉덕동 | 2011-03-26 | 1984 |