아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성타운2차 | 203동 1141 | 33,000만원 평당 1,007만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 11층 | 봉덕동 | 2024-03-19 | 1989 | 중개거래 |
| 대덕2차 | 203동 1329-1 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 15층 | 봉덕동 | 2024-03-19 | 1991 | 중개거래 |
| 앞산봉덕영무예다음 | 109동 1650 | 32,400만원 평당 1,787만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 봉덕동 | 2024-03-18 | 2020 | 중개거래 |
| 앞산태왕아너스 | 106동 1642 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 봉덕동 | 2024-03-17 | 2019 | 중개거래 |
| 대명역센트럴엘리프 | 112동 3072 | 53,500만원 평당 2,090만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 대명동 | 2024-03-16 | 2022 | 중개거래 |
| 앞산클래식명가 | 앞산클래식명가동 1676-5 | 31,600만원 평당 1,040만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 14층 | 대명동 | 2024-03-16 | 2006 | 중개거래 |
| 희망교대성유니드 | 103동 361-16 | 26,000만원 평당 1,135만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 이천동 | 2024-03-16 | 2006 | 중개거래 |
| 대덕1차 | 107동 1329-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 봉덕동 | 2024-03-16 | 1990 | 중개거래 |
| 파크맨션 | B동 1633 | 12,400만원 평당 785만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 대명동 | 2024-03-16 | 1980 | 중개거래 |
| 대명메트로 | 102동동 1623-60 | 36,000만원 평당 1,414만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 대명동 | 2024-03-15 | 2021 | 직거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 110동 3067 | 33,900만원 평당 2,253만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 18층 | 대명동 | 2024-03-15 | 2022 | 중개거래 |
| 앞산봉덕영무예다음 | 110동 1650 | 33,100만원 평당 1,826만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉덕동 | 2024-03-15 | 2020 | 직거래 |
| 효성타운1차 | 108동 1071 | 27,500만원 평당 839만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 11층 | 봉덕동 | 2024-03-15 | 1988 | 중개거래 |
| 세신(1631-1) | 가동 1631-1 | 9,000만원 평당 593만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 대명동 | 2024-03-14 | 1982 | 직거래 |
| 앞산봉덕영무예다음 | 104동 1650 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 봉덕동 | 2024-03-13 | 2020 | 중개거래 |
| 봉덕화성파크드림 | 101동 1639 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉덕동 | 2024-03-12 | 2019 | 중개거래 |
| 이천뜨란채2단지 | 203동 551-1 | 24,700만원 평당 1,368만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 이천동 | 2024-03-12 | 2002 | 중개거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 107동 3067 | 51,500만원 평당 2,011만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 대명동 | 2024-03-11 | 2022 | 중개거래 |
| 앞산태왕아너스 | 102동 1642 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉덕동 | 2024-03-09 | 2019 | 중개거래 |
| 대덕2차 | 206동 1329-1 | 34,200만원 평당 839만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 봉덕동 | 2024-03-09 | 1991 | 중개거래 |