아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 앞산태왕아너스 | 106동 1642 | 30,900만원 평당 1,704만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 봉덕동 | 2024-03-09 | 2019 | 중개거래 |
| 보성상아맨션 | 103동 650 | 30,000만원 평당 928만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 7층 | 이천동 | 2024-03-09 | 1987 | 중개거래 |
| 봉덕2차화성파크드림 | 102동 1657 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉덕동 | 2024-03-08 | 2022 | 중개거래 |
| 앞산힐스테이트 | 105동 1630 | 50,500만원 평당 1,330만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 12층 | 봉덕동 | 2024-03-08 | 2008 | 중개거래 |
| 교대역동서프라임36.5 | 104동 3060 | 32,050만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대명동 | 2024-03-08 | 2017 | 중개거래 |
| 강변효성백년가약 | 101동 1635 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉덕동 | 2024-03-07 | 2012 | 중개거래 |
| 이천뜨란채3단지 | 303동 243-1 | 24,000만원 평당 1,330만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 이천동 | 2024-03-07 | 2006 | 중개거래 |
| 앞산서한이다음 | 101동동 1637 | 30,000만원 평당 1,477만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 5층 | 봉덕동 | 2024-03-06 | 2018 | 중개거래 |
| 앞산봉덕영무예다음 | 106동 1650 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 봉덕동 | 2024-03-05 | 2020 | 직거래 |
| 강변코오롱하늘채 | 102동 862 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉덕동 | 2024-03-05 | 2008 | 중개거래 |
| 대덕2차 | 206동 1329-1 | 25,000만원 평당 731만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 1층 | 봉덕동 | 2024-03-05 | 1991 | 중개거래 |
| 파크맨션 | A동 1633 | 15,000만원 평당 803만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 9층 | 대명동 | 2024-03-05 | 1980 | 중개거래 |
| 앞산힐스테이트 | 101동 1630 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉덕동 | 2024-03-04 | 2008 | 중개거래 |
| 대성맨션 | 나동 985-17 | 20,000만원 평당 927만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 봉덕동 | 2024-03-04 | 1980 | 직거래 |
| 삼두 | 2동 1721-29 | 7,200만원 평당 560만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 대명동 | 2024-03-02 | 1980 | 중개거래 |