아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구이천주공1 | 101동 121-70 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이천동 | 2024-03-31 | 1999 | 중개거래 |
| 앞산힐스테이트 | 101동 1630 | 39,500만원 평당 1,318만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 6층 | 봉덕동 | 2024-03-30 | 2008 | 중개거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 104동 3067 | 50,500만원 평당 1,972만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 대명동 | 2024-03-29 | 2022 | 중개거래 |
| 교대역월드메르디앙 | 104동 452 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 이천동 | 2024-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 효성타운1차 | 108동 1071 | 30,000만원 평당 915만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 3층 | 봉덕동 | 2024-03-29 | 1988 | 중개거래 |
| 효성타운1차 | 103동 1071 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉덕동 | 2024-03-28 | 1988 | 중개거래 |
| 봉덕2차화성파크드림 | 101동 1657 | 51,600만원 평당 2,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉덕동 | 2024-03-27 | 2022 | 중개거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 104동 3067 | 38,500만원 평당 2,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대명동 | 2024-03-26 | 2022 | 중개거래 |
| 대구이천주공1 | 121-70 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 이천동 | 2024-03-26 | 1999 | 중개거래 |
| 앞산비스타동원 | 102동 1652 | 40,700만원 평당 1,583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉덕동 | 2024-03-25 | 2021 | 중개거래 |
| 봉덕화성파크드림 | 1639 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉덕동 | 2024-03-25 | 2019 | 중개거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 101동 3067 | 48,300만원 평당 1,886만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 대명동 | 2024-03-24 | 2022 | 중개거래 |
| 앞산태왕아너스 | 103동 1642 | 33,700만원 평당 1,486만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 봉덕동 | 2024-03-22 | 2019 | 중개거래 |
| 효성타운1차 | 103동 1071 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉덕동 | 2024-03-22 | 1988 | 중개거래 |
| 대구이천주공1 | 104동 121-70 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 이천동 | 2024-03-22 | 1999 | 중개거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 107동 3067 | 49,000만원 평당 1,914만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 대명동 | 2024-03-21 | 2022 | 중개거래 |
| 희망교대성유니드 | 102동 361-16 | 39,000만원 평당 1,034만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 11층 | 이천동 | 2024-03-20 | 2006 | 직거래 |
| 앞산비스타동원 | 103동 1652 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 봉덕동 | 2024-03-19 | 2021 | 중개거래 |
| 희망교대성유니드 | 103동 361-16 | 42,000만원 평당 996만원 | 139.4㎡ (42.2평) | 5층 | 이천동 | 2024-03-19 | 2006 | 중개거래 |
| 이천뜨란채4단지 | 402동 239-2 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 이천동 | 2024-03-19 | 2006 | 중개거래 |